7 красивейших стран, которые могут стать безвизовыми для россиян

В скором времени россияне смогут посещать некоторые страны без визы. В частности, МИД России рассказал об 11 странах, которые могут стать безвизовыми для россиян. Это Бахрейн, Оман, Саудовская Аравия, Багамы, Барбадос, Гаити, Замбия, Кувейт, Малайзия, Мексика, Тринидад и Тобаго.




Самое главное преимущество Багамских островов — это огромные размеры и разнообразие страны. Багамы с 16 крупными островами — это непревзойденное место отдыха для туристов, захватывающее дух приключение на тысячи километров самого чистого океана в мире.




Окруженный кристально чистыми водами Карибского моря, Барбадос предложит что-то особенное для любого путешественника: гурмана, исследователя, историка и искателя приключений! От национальной кухни и местного рома до объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.




Гаити станет раем для любого туриста. Исследуйте скрытые водопады в Жакмеле, прогуляйтесь по Марш-де-Фер в Порт-о-Пренс и поднимитесь к самой большой крепости в западном полушарии, Цитадель-ла-Ферьер — здесь точно будет, чем заняться.



Каждый штат Малайзии предлагает уникальный опыт для туристов. Если окажетесь в этой живописной стране, обязательно исследуйте дикую природу и попробуйте аппетитные блюда малайзийской кухни.



Мексика — это бриллиант для любого путешественника. Необыкновенная природа, узнаваемый местный колорит, жаркий климат очаровывают туристов со всего мира.



Оман известен своим теплым арабским гостеприимством, богатой природой и историей. Это безмятежное место отдыха, незабываемых приключений и бесконечных исследований. В Омане туристы могут отправиться на экскурсию по базару, найти традиционные сокровища, отправиться в поход по впечатляющим вади, покататься на велосипеде по горам, исследовать древние форты, погрузиться в яркий подводный мир, отправиться в круиз на доу через Касаб, расслабиться на роскошном курорте или просто любоваться пейзажами.



Признанная одной из самых безопасных стран в мире для посещения — Замбия. Земля легендарного африканского сафари, водопада Виктория, дикой реки Замбези, изобилия дикой природы и необузданной дикой природы предлагает незабываемый отдых в сердце Африки.
« 7 хитростей при путешествиях самолётом, которые...
Милейшие факты о европейских странах-карликах »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
!!!