Многоликая Азия на снимках фоторепортёра

Работая по всей Азии и за ее пределами, Альтаф Кадри (Altaf Qadr) является весьма уважаемым и отмеченным наградами фотожурналистом, который в течение последних 15 лет был на переднем крае международной фотожурналистики.
Альтаф начинал с освещения новостей и репортажей для Европейского фотоагентства прессы (EPA) в Кашмире, а затем перешел в Associated Press, и за свою карьеру он освещал все — от политических потрясений и историй, представляющих культурный интерес, до крупных стихийных бедствий. Его фотографии ежедневно появляются в самых разных авторитетных международных изданиях.
Альтаф также является опытным фотографом конфликтов, который задокументировал все, от смертельных уличных боев в его родном Кашмире, до полномасштабных международных и гражданских войн, таких как в Афганистане и Ливии, где в 2012 году он провел около двух дней, скрываясь за линией фронта наступающих сил генерала Каддафи. Альтаф неоднократно рисковавший жизнью и конечностями, чтобы запечатлеть нелицеприятные фотоотчеты.




























« Золотые пески Мараньяны
Мальвазия — греческий городок, спрятанный на скале »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Классные снимки! Но с подписями было бы интереснее!
0
++++