Ещё 13 восхитительных стран, в которых можно жить королём меньше чем за 1000 долларов в месяц

Продолжаю вас знакомить с экзотическими или просто очень интересными странами, жизнь в которых стоит вовсе не так много, как может показаться!
14. Стоимость жизни в Мексике зависит от конкретного города. В среднем в месяц придётся здесь тратить около 650 долларов.





15. Перу — страна инков, буйства зелени и дешёвого алкоголя. И всего лишь за 500 долларов в месяц.




16. Отдых в Хорватии достаточно дорогой. А вот жить здесь гораздо дешевле. Прожиточный минимум составляет здесь 450 долларов в месяц.



17. Марокко — рай для туриста, жизнь в котором обойдётся примерно в 750 долларов в месяц.



18. Если заморочиться поиском дешёвых магазинов и рынков, в солнечном Египте можно прожить на 450 долларов целый месяц.



19. Жизнь на Филиппинах — рай, если зарабатывать хотя бы 450 долларов в месяц. Цены здесь просто смешные, а природа и пляжи просто великолепны.



20. В уютной Венгрии, как ни странно, можно очень неплохо жить на 500 долларов в месяц.



21. Зарабатывая в Словении 800 долларов, можно прекрасно себя чувствовать.



22. Если кому-то хочется жить в Марокко, но кажется, что это всё же дорого, есть выход: Тунис. Культура та же, а цены ниже в два раза.



23. Бразильские пляжи, еда и сумасшедшие карнавалы станут доступны в неограниченных количествах всем, кто может позволить себе тратить в месяц около 750 долларов.



24. Албания — загадочная страна, про которую почти ничего не известно. Ясно одно: на 650 долларов в месяц здесь можно многое себе позволить.



25. Одна из самых дорогих стран в списке бюджетных — Черногория. Но опять же, уложиться в лимит 800 долларов в месяц, живя здесь, вполне возможно.



26. Североафриканский Алжир привлекателен близостью к Средиземному морю, дешёвой едой и возможностью жить – не тужить на 700 долларов в месяц.

« Шокирующие контрасты современной России
Шаг в бездну: смотровая площадка для сильных духом »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
офигеть! Это что? Пример дешевого уровня жизни? А у меня месячный доход меньше 200 долларов? Об этом написать не хотите?
0
Конечно можно. Им же не нужно покупать шубы, шапки, валенки и прочие прелести холодного климата. А спать им можно прямо на пляже или под пальмой. Опять же сон на свежем воздухе полезен для здоровья.
+2
а где бы еще взять эти 600-800 долларов?
+5
на такую з/п и в россии можно сносно жить
+2
а Россія Беларусь Украіна — тут люді жівут і на 150 долларов в месяц