Тихое волшебство: захватывающая фотопрогулка по волшебной Норвегии

Норвегия всегда будет большой мечтой каждого путешественника. Жемчужина Скандинавии влюбляет в себя с первого взгляда, приглашает расслабиться и побыть наедине с могучей природой. Фотограф Себастьян Дейкстра Ниландер живет внутри этой страны чудес и делает там сказочные фотографии. Своими работами он делится в инстаграме, публикуя туда еще и фотографии из путешествий.

Себастьян вместе со своей семьей живет в небольшом норвежском городке Лиере. Находясь в окружении природы, художник постоянно странствует по соседствующим лесам, холмам и водоемам. Себастьян очень любит тени и темное время суток, поскольку они придают фотографиям мистическое настроение и таинственность. Фотограф говорит, что у них с женой есть уговор, следуя которому он должен быть дома к завтраку, если идет фотографировать утром. Это служит причиной для ранних подъемов Себастьяна. Порой надо встать в 3 часа утра, чтобы доехать до соседней Швеции и найти там захватывающие дух места. Благодаря тому, что многие снимки делаются в самое тихое время суток, нам передается атмосфера тишины и спокойствия, вместе с нотками скандинавского фольклора. Светлые кадры, напротив, передают невероятную норвежскую легкость.











TAP полёт в ЛондонБронируйте Ваше путешествие сейчас. Удобные даты по выгодным ценам!TAP Регистрация рейсаДети на рейсах TAPTAP БагажПолучайте скидкиflytap.comЯндекс.Директ














« 6 грязнейших рек мира
10 сочнейших фактов о Ямайке »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красота.
0
Фотки красивые, но половину таких на Карельском перешейке снять можно.