С милым рай... в пузыре? В Исландии открылся уникальный отель-пузырь

Если вы ищете нечто большее, чем место для ночлега и туалет, то приглядитесь к новому отелю The 5 Million Star Hotel в Исландии. Его необычные номера выполнены в форме пузыря: прозрачные стены и потолок. Невероятная возможность переночевать посреди дикой природы! Только вы, заснеженные ели и пять миллионов звезд.
Отель-пузырь открыли специально для наблюдения за северным сиянием.








Как рассказал владелец отеля Роберт Робертссон, на такую интересную идею его подтолкнул один из туристов. Тогда Роберт планировал поездки по Исландии для путешественников. Однажды ему позвонил клиент, который в ожидании северного сияния забрался на гору и окончательно замерз: «Роберт, это сумасшествие. Я замерзну здесь насмерть (он, вероятно, не оделся достаточно тепло). Вы не знаете какой-нибудь отель, где я могу просто лежать в теплой постели и смотреть на северное сияние через стеклянную крышу?».
И Робертссон решил открыть такой отель.
В отеле-пузыре тепло и уютно, это один из лучших вариантов наблюдения за северным сиянием в комфорте. Номера хорошо обогреваются, а недалеко от них — кухня и ванная комната.
The 5 Million Star Hotel находится примерно в часе езды от Рейкьявика. Стоимость одной ночи под звездами варьируется от 250 до 300 долларов.
« Лос-Анджелес на фантастических уличных снимках...
Зимняя сказка: волшебный Фестиваль снега и льда... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
отэль, отэль, мой домишко в деревне больше!
+1
Красиво!