Очаровательные снимки нашей планеты, сделанные британским пилотом

Мы все любим фотографировать путешествия, будь то для того, чтобы запечатлеть удивительные места, чтобы показать их другим или на память для себя. Что ж, Ли Мамфорд (Lee Mumford), британский пилот, который также является видеооператором, фотографом и оператором дрона, вывел фотографии путешествий на новый уровень.

Ли известен впечатляющими аэрофотоснимками красивых пейзажей, которые он посещает по всему миру благодаря своей работе пилота.
В интервью Ли рассказал, как он начал делать снимки и что побудило его совершенствоваться в этом: «Моя любовь к фотографии возникла, когда я начал путешествовать. Я хотел продемонстрировать красоту этой планеты более широкой аудитории. Пока я боролся с тем, что „фотографии не передают всего“, я начал искать способы запечатлеть все детали в одном кадре. Это включало в себя композицию, понимание освещения, экспозиции и того, как редактировать изображения. Поскольку мои фотографии начали набирать популярность в Интернете, это побудило меня выйти и снимать больше. В жизни так много отвлекающих факторов, и фотография для меня — это способ оставить все остальное позади и стать единым целым с природой ».




























« 8 культовых мостов Санкт-Петербурга
14 полезных вещиц, от которых путешественники... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Великолепно!
0
Высоко сижу, далеко гляжу… Класс!
+1
жалко не написано где и что. Узнал только Барселону.
+2
Полюбовался.Спасибо *
+1
УХ!
+3
Шикарно просто. Снимки потрясающие.