Тревел-блогерка осталась недовольна тесными местами в самолёте

Джей Линн Чейни — популярный тревел-блогер в США. Девушка путешествует по миру, рассказывая о разных интересных местах. Чтобы оказываться в этих местах, блогер вынуждена летать самолётами, в которые не влазит. Ни ремни, ни столики, ни тесные туалеты не созданы для людей такого веса, и Джей Линн решила обратить внимание общественности на это.
Джей Линн Чейни путешествует по миру со своим женихом. Оба блогера очень полные, и путешествия для них не так просты. В соцсетях Джей рассказала, что сталкивается с недовольством других пассажиров. Она утверждает, что другие пассажиры отказывались сидеть рядом с ними, а пара получала “комментарии ненависти” и “неодобрительные взгляды” во время путешествия.



В США люди большого размера обычно покупают 2 или 3 билета, чтобы поместиться на сидения и не стеснять других. Однажды Джейн была вынуждена лететь на самолёте, заняв одно место.
«На другом рейсе я была вынуждена занять только одно кресло с неподвижными подлокотниками, что причинило мне боль и ушибы» — цитирует плюс-сайз блогера The New York Post.





В своих соцсетях Джейн опубликовала ролик из самолёта. На нём она показала, что ремни безопасности ей малы, столик не откидывается, а её парень даже не смог сходить в туалет. Решать эту проблему должны перевозчики, убеждена девушка. Она потребовала предоставить сидения большего размера и провести тренинги с персоналом, нацеленные на коммуникацию с людьми, страдающими ожирением.
Кроме того, блогер потребовала, чтобы всем пассажирам больших размеров было предоставлено дополнительное бесплатное место или даже два или три места, в зависимости от их размера. Джей назвала условия в самолётах дискриминацией полных людей.
В соцсетях некоторые пользователи отметили, что требования Чейни, в свою очередь, уже являются дискриминацией людей с нормальным телосложением.
« Виртуальная прогулка по национальному парку...
Магук Баррамунди — кинематографичное ущелье в... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Ей надо летать транспортными самолетами
+3
Скочем рот заклеить
+6
может им меньше жрать