Атмосферные фото из путешествий Джосселина Корну

Джосселин Корну (Josselin Cornou) описывает себя как «современный фотограф-пейзажист и любитель неизвестного», его стремление к созданию эпических снимков привело к тому, что он «спускался по каньонам, прыгал с фотоаппаратом над водопадами, подбирался близко к вулканам, снимал Австралию во время снежной бури.

Франко-австралийский фотограф рассказывает MailOnline Travel: „Я пытаюсь выйти из своей зоны комфорта и создать фотографии, которые некоторым людям показались бы невозможными. Речь идет о том, чтобы сойти с проторенной дороги — всегда с уважением к природе “.
Корну отмечает: „Иметь камеру, которая может выдерживать падения и при этом продолжать работать, — это ключ к успеху“.

Помимо физической отваги, которой требует его стиль фотографии, другие задачи включают в себя кемпинг на месте, выдерживание минусовых температур в течение длительного периода времени и терпение, необходимое для того, чтобы дождаться наступления желаемых погодных условий.

Его цель? Показать „уникальную перспективу нашей планеты“ – и он делает это завораживающим образом, в чем вы убедитесь, прокрутив страницу вниз, чтобы взглянуть на подборку его драматических снимков.




























« Добро пожаловать под землю, или Прогулки по...
Туристы из каких стран чаще всего гостят в России »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шикарно и очень красочно.
+2
Класс! Некоторые фотки просто фантастика!
+4
ВАУ!