Лучшие места России для встречи золотой осени

В России много красивых городов, где особенно живописно и атмосферно осенью, рассказала тревел-блогер Наталия Ансталь.
По ее словам, в первую очередь можно выделить Алтай, Карелию и Калининград.





В первую очередь можно выделить Алтай и Карелию. В горном парке «Рускеала», например, с подвесного моста, ведущего на Рускеальские водопады, можно сделать потрясающие фотографии. Также советую посетить уже небезызвестный Калининград. Ранней осенью там еще не так прохладно, можно отправиться как к морю, так и посетить сам город. Особенно красив в осенний период Светлогорск, — рассказала Ансталь.
Блогер отметила, что в Северной столице Петергоф — одно из самых красивых мест осенью. Ради горных пейзажей стоит посетить Байкал и Камчатку.
Не стоит забывать о нашей культурной столице — Санкт-Петербурге. Практически каждый, наверное, уже побывал в Северной столице, однако посетить Петергоф осенью точно стоит. Прекрасные горные пейзажи можно наблюдать на Байкале, Камчатке и курорте Красная Поляна. Например, можно прокатиться на канатной дороге, а если повезет с погодой, то и искупаться в Черном море, — добавила Ансталь.
Ранее тревел-блогер Наталия Ансталь рассказала, что бабьим летом у туристов популярностью пользуются курорты Краснодарского края. По ее мнению, в это время со многих курортов уезжают толпы туристов и можно спокойно насладиться еще не остывшим морем, посетить достопримечательности не в толпе, а в спокойной обстановке.
« Неписаные правила разных стран, о которых...
18 хитростей по упаковке чемодана, которые... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0