Красивый водопад в австралийском лесу

Искатели приключений обнаружили волшебный водопад, спрятанный в потрясающем национальном парке недалеко от крупного австралийского города.

Водопад Бошамп известен как один из самых потрясающих водопадов в лесопарке Отуэй, расположенном в двух часах сорока минутах езды к юго-западу от Мельбурна и всего в 35 километрах от знаменитой Грейт-Оушен-роуд.
Величественный водопад — впечатляющая награда в конце трехкилометровой пешеходной тропы, которая петляет по очаровательному тропическому лесу парка.

Вода каскадами стекает на 20 метров вниз по скале, покрытой виноградными лозами и мхом, в большой бассейн, в котором посетители с удовольствием купаются.

В то время как вода может становиться ледяной по мере того, как погода начинает остывать, водопады Бичамп зимой не менее впечатляющий, чем посетители могут увидеть в ревущем водопаде во всей его красе после дождя.

Чтобы добраться до водопада, посетители должны пройти по умеренно сложной пешеходной тропе, которая круто спускается к смотровой площадке.

В густом лесу из миртовых деревьев и гигантских папоротников некоторым удачливым путешественникам, возможно, даже удастся увидеть сказочный дом в бутылке из ствола дерева.

Прямого спуска к водопаду нет, но с обзорной площадки отважные туристы могут осторожно пройти по каменистому, а иногда и скользкому спуску к кромке воды.

Люди, которые часто бывали в этом районе, говорят, что зима — лучшее время для посещения, так как здесь меньше туристов, поэтому гости могут пользоваться этим районом в полном одиночестве.



















« Американский Пентагон — самое большое офисное...
Неповторимые места планеты, в которых мечтает... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Крокодил Данди» вспомнился…
+1
класс