Россиянка побывала в Катаре и честно рассказала, как там относятся к русским

Тревел-блогерша Саша Коновалова побывала в Катаре и рассказала, что местные жители хорошо относятся к русским туристам.






По словам путешественницы, катарцы считают, что ее соотечественников в Дохе слишком мало. «И они очень ждут россиян в гости. Кроме того, все мои собеседники были рады узнать, что я снимаю видео для своего блога, чтобы рассказать вам о Катаре. Они понадеялись, что у него будет много просмотров и туристы из России захотят побывать в Дохе», — поделилась Коновалова.
Путешественница добавила, что она не слышала ни одного негативного слова о России и ее жителях за время своего путешествия. А один продавец на местном рынке признался ей, что у него есть друзья в Москве, с которыми он познакомился во время чемпионата мира по футболу, проходившего в Катаре в 2022 году. Он назвал их дружелюбными, доброжелательными, простыми в общении и веселыми людьми.
Ранее российский тревел-блогер, побывавший в Азербайджане, рассказал, что граждане страны уважают и ценят русскую культуру. По его словам, в детских садах Баку нередко ставят спектакли по русским народным сказкам, а в переходах можно заметить картины по мотивах этих произведений.
« 6 причин посетить сказочный Измир
Забавные фотографии с памятниками из... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Весьма отрадно!
+1
+++++