Лиза Александер: восхищённая планетой

«Привет, я Лиза. Приятно познакомиться с вами! Я жена, мать и фотограф-самоучка при естественном освещении, которая называет своим домом участок площадью 23 000 акров для овец и крупного рогатого скота в глубинке Квинсленда. Сколько я себя помню, в моей жизни было две константы – лошади и фотография. К счастью, один из них стал для меня страстью и карьерой!» — говорит Лиза Александер.

«В течение последних нескольких десятилетий мои дети были моими величайшими музами, я запечатлевала их рост и историю по мере того, как они менялась у меня на глазах. Однако теперь они начинают свою собственную жизнь, и я перефокусировала свой объектив, чтобы запечатлеть истории и красоту сельской жизни и тех, кто здесь живет.
Это моя привилегия — запечатлевать никогда не повторяющиеся моменты связи и аутентичности — будь то с людьми, событиями или местами. Я уверена, что у каждого из нас дома есть фотоальбом, наполненный фотографиями из „былых времен“, когда росли наши родители, на которые ваши дети любят время от времени смотреть. Это воспоминания, которые я страстно желаю сохранить для будущих поколений.

Мне так повезло жить в этой захватывающей дух части света, рассказывая истории, отражающие наш уникальный образ жизни и постоянно меняющийся ландшафт.» — написала Лиза на своем сайте.





























« Почему американцы пьют воду из-под крана, а мы...
Озеро на пороге неба »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зачет