Россиянин разнёс в пух и прах отдых в Абхазии

Россиянин посетил Абхазию в седьмой раз и пожаловался на «космические» цены и низкий сервис.

Россиянин разнёс в пух и прах отдых в Абхазии

Единственным достоинством страны путешественник назвал «сказочно красивую» природу, все остальное он описал словами «отдых не для слабонервных».

«После прохождения границы первым делом в Абхазии вас встречает хамство и обдираловка с трансфером. Цены ломят космические, — рассказал читатель портала. — Приготовьтесь к тому, что за каждый ваш шаг здесь будут пытаться содрать деньги».

Кроме того, турист рассказал о сложностях с поиском места проживания. По его словам, хорошие условия в частном секторе — редкость.

«Не видев жилья заранее, вы рискуете оплатить лачугу с клопами. Лучше всего в первый приезд в Абхазию помотаться пол дня, но найти хорошее жилье и потом только туда и ездить. Никогда не платите всей суммы вперед — если что случится, вам ее не вернут»,

— предупредил он.

Также не стоит покупать продуты на рынках, поскольку там отдыхающим продают все втридорога и подсовывают некачественный просроченный товар.

«Что касается настоящего домашнего вина из хороших сортов винограда. Покупать его надо только в глухих, отдаленных от моря деревнях. В городах и на туристических маршрутах одна крашенная бодяга»,

— заключил он.

Оставить комментарий

Последние комментарии

olesha_r

Настоящее вино там практически не продают, так как виноградников очень мало, растут они только на частных участках и вино из него делают для своего личного потребления. Иногда немного оставшегося, по какой-то причине, вина прошлого года продают перед сбором нового урожая, чтобы освободить ёмкости под новое вино. Всё, что предлагают в магазинах и рынках это полный суррогат и от винограда там нет ничего от слова СОВСЕМ.

Турспутник. Удивительные места планеты.
2015 — 2024