Австралийская сказка: восхитительные сады неподалёку от Сиднея

Волшебный сад, который выглядит так, как будто это может быть декорация из драмы Netflix «Бриджертоны», снова открыл свои двери после того, как был вынужден закрыться во время последней блокировки в Сиднее.

В то время, как фанаты терпеливо ждут второго сезона популярного шоу, которое выйдет в эфир в марте, они могут получить свою дозу, прогуливаясь по очаровательным садам Мерриби (Merribee Gardens), всего в двух часах езды от Сиднея в Нумбаа на южном побережье Нового Южного Уэльса.
В «лакричном саду всех видов» есть богато украшенный топиарий, лавандовые поля и калейдоскопическое множество невероятных растений, деревьев, кустарников и цветов, раскинувшихся на семи акрах.

Если вы планируете забронировать поездку, убедитесь, что вы делаете это в среду, потому что это единственный день в неделю, когда сады открыты для публики.

Тщательно продуманные ряды живой изгороди и яркие цветочные клумбы напоминают парижский парк, вдохновляя посетителей ароматными розовыми садами, лавандовым полем с более чем 1000 кустами лаванды и 20 «садовыми комнатами».

Владельцы Люси и Ричард Маршалл тщательно усовершенствовали ботанический шедевр с момента покупки недвижимости 20 лет назад.

Он стал популярным местом проведения свадеб и предлагает романтическое размещение для невест и женихов в переоборудованном старом зернохранилище с 360-градусным видом на угодья Мерриби.




























« Сиде — турецкий город, где замерла античная...
Самолёты превращаются... в фешенебельные... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.