Из первых уст: командировка в Словакию

В дни моей работы на иностранном предприятии частенько отправляли в Европу в командировки. И хочу поделиться своей командировкой в Словакию, город Выгне.
Очень красивый городок, который утопает в зелени.
Сразу хочу сказать, много любительских фото. Ничего не рекламирую, фотографии все мои. Хочу просто поделиться хорошим настроением.
Прилетели мы с коллегой в Будапешт. В компании, которая занимается прокатом машин арендовали неплохой автомобиль — дизельный Рено. И рванули в Словакию. Туман. Дорога хоть и долгая, но увлекательная. Всегда было интересно смотреть как живут люди в других странах, чем увлекаются, какая культура. Много раз останавливались, чтоб посмотреть на интересные вещи.
Понравился вот такой Гелендваген. Хотели его арендовать.




Дорога часто уходит в лес, в горы. Что удивительно, несколько раз останавливались — пропускали оленей. Олени машин совсем не боятся. Очень красивые животные.







Наконец мы приехали к отелю Sitno. Отель спрятался в горах, кругом лес. Красивые места. Свежий воздух.
На фото Рено, на котром приехали.



Сам отель.



Устроились в отеле и пошли знакомится с городом. Просто прогулятся с нашими коллегами со Словакии. Классные ребята, просто общались, разговаривали. Легкие в общении.
Вечер провели в кафе, обсуждали планы на последующую неделю.
Само собой много было раблты. Но часа в 3 дня были свободные и снова с коллегами шли гулять. Много было интересного, почему то охота сказать — родного)) На одном из фото обнаружили самолет)) с постсовесткого пространства. На фото видно))
В кафе, как узнавали, что мы из России, очень радовались, садились к нам за столик, просили рассказать про Россию. Очень приятные воспоминания.
Несколько раз, абсолютно незнакомые люди звали к себе в гости. Очень было приятно. Так же в одном кафе увидели)) деньги)) СССР.
Дальше будут просто фото.































Хочу еще добавить — объехали много близлежащих селений.














Напоследок наши коллеги со Словакии организовали нам всем (кто был в командировке) мастер-класс — приготовление национальных блюд. То есть нас всех собрали на кухне ( фото ниже) и мы под руководством опытного шеф-повара стали каждый готовить национальные блюда. Все это перемешивалось шутками, отличным настроением. Так было приятно!












Алексей
« Правила и традиции застольного этикета разных...
Пара причин отказаться от поездки в Дубай летом »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
спасибо большое.очень интересно