9 немыслимых выходок туристов, от которых у местных волосы встали дыбом

Это для вас курорт — место отдыха, а для тех, кто на курортах живет, это место, куда в сезон приезжают тысячи незваных гостей, некоторые из которых ведут себя как дикари. Жители курортных местечек делятся историями о самых скандальных выходках туристов.

Нью-Йорк. После событий 11 сентября, проходя мимо руин Всемирного торгового центра, увидел, как несколько туристов среднего возраста болтают, смеются и позируют на фоне руин ВТЦ для группового снимка. Я там работал, и мне повезло, что я не оказался в здании, когда это случилось. Я был так взбешен, что крикнул: «Это не гребаный Диснейленд!», и перестали улыбаться. Имейте приличия, туристы.



Работал на горнолыжном курорте на западе Северной Каролины, и женщина из Флориды спросила меня, что мы делали со снегом летом. Сказал ей, что мы перевозим его на грузовиках в охлаждаемую пещеру, и она поверила.




Канадские Скалистые горы — поражают туристы, которые останавливаются на обочине дороги, чтобы сфотографировать медвежат крупным планом. Эй, ребята, мама-медведица рядом и готова воспроизвести вам сцену из фильма «Выживший»!




В Австралии по неизвестной причине туристы не смотрят на флажки, указывающие, разрешено ли плавать, и плавают, когда хотят. А вот местные жестко следуют указаниям флагов: они жить хотят!
Кроме того, если я предлагаю вам крем для загара и головной убор, берите их. Это не Европа, я сгорел здесь за 15 минут, причем ожоги появляются вне зависимости от цвета кожи. Кажется, иногда туристы просто стараются умереть. Таких примеров много!



Меня всегда забавляют европейцы, которые не могут понять, насколько велика Канада. В Ниагаре или Торонто они могут спросить дорогу до Уистлера. И я такой: «Вам долго-долго ехать на запад» — «Как долго, час? Два часа?» — «Да нет, наверное, неделю».



В настоящее время живу в Индии и на Шри-Ланке — и вижу, как белые люди, иначе говоря, иностранцы, везде ходят босиком. Ребята, я понимаю, что вы в своем большом «индийском приключении», но наденьте обувь! Ладно, вы не боитесь насекомых — но вы видели, сколько дерьма на земле?!



Я из Ирландии. Не могу сосчитать, сколько туристов спрашивали о меня лепреконах. Друг как-то убедил двух американцев, что они живут в коммуне в Донеголе. Они поверили и купили туда автобусные билеты.



Меня очень раздражает, когда я вижу людей в машинах, припаркованных на обочине дороги, которые пытаются заманить медведей поближе к своим машинам едой. Еще хуже, когда мы подъезжаем и предупреждаем их не делать этого, а они отвечают: «Успокойся, братан, это всего лишь медведь». Да ну?! Бесит, когда люди бегут к олененку, пугая его — а его мама рядом сходит с ума. Есть причины, по которым существует так много предупреждающих знаков, чтобы не беспокоить диких существ и держаться на расстоянии. Ах да, мусор! Возьми свою проклятую обертку от еды и положи ее в мусорное ведро, и не промажь! Это не только дом животных, но и мой, так что проявите немного уважения.



Когда я был подростком, я работал в доке для аренды лодок в парке аллигаторов недалеко от Эверглейдс. Туристы ехали к нам автобусами. И вечно находился кто-нибудь, кто спрашивал: «Эй, а нам можно плавать в воде?» — в то время как он стоял перед 5-метровыс аллигатором, лежавшим на отмели. Бывали люди, которые жаловались на жару и насекомых. Черт возьми, ты только что приехал на самое большое водно-болотное угодье в стране, чего именно ты ожидал? Но моим любимым было: «Можешь выключить вентилятор? Мои дети не любят шум». Тогда не подписывайтесь на поездку на лодке, приводимой в движение гигантским гребным винтом!



У нас была японская пара, которая посадила своего малыша на спину черного медведя, который отдыхал на обочине шоссе. К сожалению, в данном случае естественный отбор не сработал.

« 20 штрихов из жизни в Румынии, которые для...
5 традиций, нарушая которые вы можете... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.