Планета Земля глазами космического путешественника

Итальянский фотограф Фабио Формаджио является одним из самых популярных авторов на международном фотобанке Depositphotos. Его путь начинался в баре диско-клуба с далекого 2013 года. Тогда ещё юноша не предполагал, как сильно изменится его жизнь с начала создания профиля под названием OnelnchPunch.
К слову, Фабио развивал свои навыки в фотографии вместе с другом, который вскоре стал ему товарищем и ближайшим соратником. Девиз автора — заниматься любимым делом исключительно в бодром расположении духа, вкладывать душу, а также постоянно самосовершенствоваться.
Космические приключения двадцать первого века привносят огромный вклад как в науку, так и в историю космонавтики и астрономии. Люди, совершающие межпланетные полёты, обладают невероятной целеустремленностью и силой духа. Представим странствие будущего: передвижение на новейшем космическом корабле, посещение ранее неизученных планет, исследование новых территорий. Серия фотокарточек изображает образ прибывшего ныне космонавта, который осматривает новую планету. Его миссия состоит в поиске пристанища для человеческой расы. Именно так позиционирует свой проект Фабио. И правда, если вдумчиво взглянуть на каждую отдельную работу, можно пустить в ход воображение, ведь границы рассказанного нам практически отсутствуют — в этом и заключается особенность стоковых фото.
У Фабио нет определенных любимых работ, он считает, что любое кропотливое творчество — гениально.













« Жемчужина Малайзии: Кристальная мечеть в...
Необычная камбоджийская деревня в записках... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.