Россиянка смогла отдохнуть в дорогом крымском отеле за копейки

Российская туристка забронировала проживание в одном из самых дорогих отелей Крыма с огромной скидкой.

Путешественница уточнила, что отдохнула на роскошной вилле в поселке Партенит. В курортный сезон провести пару ночей в этом месте обойдется паре в 110 тысяч рублей.
Однако при бронировании на несколько месяцев вперед можно получить получить большую скидку. Так, россиянка заплатила 28 тысяч рублей за двоих за пятидневный отпуск в январе. При этом в стоимость было включено трехразовое питание.
Женщину впечатлила бамбуковая роща на территории отеля и заросли итальянских пиний. Но, по ее мнению, парк находится в небольшом запустении.Единственным минусом, по мнению отдыхающей, стало раннее выселение.
«Я понимаю, что нужно подготовиться к приезду следующего гостя, но очень неприятно, когда горничные готовы сами выносить мои вещи в коридор, лишь бы я быстрее освободила номер. Как будто счет идет на минуты!» — заметила она.
« Ахмет Эрдем и его незабываемые приключения на фото
Озёрный край в штате Вашингтон »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дорого.
+2
За что платить такие деньги? Пускай порядок сначала на море и территории наведут.Привыкли свои сараи халупы сдавать лохам втридорога.А сами на туал.бумаге экономят.И что там делать зимой?
0
Это дороговато.
+3
Если бабло девать некуда, то и 5 800 за сутки в ЯНВАРЕ в слякотном Крыму — это копейки У богатых свои причуды.