«Грязь, мусор и хамство»: россиянка делится впечатлениями от путешествия по Крыму

Российская туристка вернулась с отдыха в Крыму и поделилась своими впечатлениями о санаториях Ялты.




Россиянка заселилась в один из крупных санаториев на склоне горы Могаби. По ее словам, приезжая туда, попадаешь в Советский Союз.
«Мало того, что все разваливается, ремонта нет, так еще и хамство со стороны персонала», — рассказала туристка.
Она пожаловалась на непрофессионализм сотрудников санатория:«Повара недовольные жизнью накладывают еду руками, забирают остатки себе домой».
Кроме того, россиянка возмутилась грубым отношением к гостям.
««Коменданты», а не ресепшн! Пришла в 4 утра в номер, выслушала, что это не бордель! Хамство неимоверное! Никогда не приеду сюда и никому не советую».
Другие туристы тоже остались недовольны жильем в Ялте. Многие забронировали номера, а оказалось, что отели не существуют или бронь в последний момент отменена.
«Вы приедете, по адресу нет никакого отеля, вам скажут, что предыдущие жильцы не выехали, и вам могут только предложить поехать в другой отель».
«Вся Ялта — сплошная грязь, мусор и хамство!».
« Город-сказка, город-мечта: Дубай, утопающий в...
17 человек рассказали об отелях, пребывание в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
По ходу москвичка пишет. Понты у них супер. Это не Туретчина. Сервис не тот. Знать заслужила такое отношение. А по поводу все разваливается — это правда. Воровство в России ещё не запретили… Коррупция офигенная. Мэров сажают регулярно, однако новые приходят не лучше…
+2
Т.е. желание нормального сервиса, в понимании тех, кто этот сервис обязан предоставлять — «понты»? Дуся, с таким отношением не удивляйтесь, почему люди едут в «Туретчину», а не в «Крымнаш».