6 лучших пляжей Черногории

Черногория совершенно заслужено недавно была признана зоной экологической чистоты. Эта балканская страна богата многочисленными природными достопримечательностями, и одним из предметов гордости, несомненно, являются пляжи. Давайте познакомимся с самыми красивыми из них!

Пляж Милочер



Пляж Могрен

Пляж Яз



Пляж Королевы

Пляж Королевы (англ. Queen Beach) — одно из самых прекрасных мест в этой удивительной стране. Поверхность пляжа усыпана мелкой отборной галькой, по которой приятно ступать. Пляж достаточно обустроен. Этот пляж идеальной круглой формы, а со всех сторон его окружают живописные скалы, на которых растут хвойные леса удивительной красоты.

Пляж Свети Стефан

гает к спокойному уединенному отдыху. На святом Стефане отдыхали британская королева Елизавета Вторая, Софи Лорен, Сильвестр Сталлоне и другие знаменитые личности. Расположение между морем и горным массивом обуславливает мягкий теплый климат. Курортный сезон здесь продолжается с мая по октябрь.

Пляж Бечичи

« 10 городов, которые медленно, но верно...
10 самых длинных мостов планеты »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
оч.красиво
+1
Вот только ленятся черногорцы пляжи свои оборудовать, в частности туалетами. Так что на этих распрекрасных пляжах все в море гадят. Был там в отеле — в туалет с пляжа приходилось в номер бегать.