Экстремальный вояж: 10 самых опасных трасс мира

А вы достаточно смелые, чтобы проехаться здесь?
В мире существует множество экстремальных и даже опасных мест. Такие зоны могут быть не только среди дикой природы, но и в местах, где приложены старания человека. Как насчет автодорог? Построенные по всему миру многокилометровые трассы заставляют задуматься об опасности на высоких скоростях. Однако откуда еще может быть опасность, если скорость движения оптимальна, а автомобиль исправен? Существуют и так называемые опасные участки дорог, которые приводят в ужас и навевают страх. Как бы ни удивительно это звучало, но это так!
О пользе дорожного покрытия можно рассуждать долгое время, ведь оно обеспечивает качественное и спокойное перемещение пассажиров на автотранспорте, а также снижает риск поломки автомобилей на бездорожье. Ежедневно у человека есть возможность съездить куда-либо, используя для поездки транспортное средство. Это может быть как велосипед, так и общественный транспорт или личное авто. А что, если путь к той или иной цели вашей поездки не просто ужасен, а даже смертельно опасен? Как и где стоит ожидать «сюрпризы» на дорогах, что при этом следует делать и как их избежать – вы сможете увидеть в видеоролике.
Мы покажем вам поразительные места на планете, где ездить не просто трудно, но и страшно. В мире существует 10 ошеломляющих участков дороги, откуда можно не вернуться живым. Страшно? Тогда вам стоит на это взглянуть!
« Свадьба без гламура: потрясающий фотопроект об...
Что вьетнамцу хорошо, то русскому смерть: самые... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
По Кавказской дороге в детстве возили на озеро Рица. Там было весьма многолюдно. Вся толпа ведь как-то туда добралась…
0
Ездил по Кавказской дороге. Действительно жутко. Есть ещё одна дорога в Красную Поляну. Так это вообще жесть. Благо, что она уже закрыта.