Мечта туриста: восхитительная Словения на фото

Словения — маленькое графство в Центральной Европе, столицей которого посчастливилось стать городу Любляна. Особой популярностью в Словении пользуются город Блед в северо-западной части государства с островом на озере и Изумрудная река Соча. Словения действительно очень мала, и если вы захотите совершить путешествие с одной стороны государства на другую, ваш путь займёт около трёх часов.


«Меня зовут Вероника и я обучаюсь искусству фотографии. Я купила свою камеру осенью 2013 года, и с тех пор я и мой брат Джерней путешествуем и фотографируем нашу прекрасную родную страну Словению.» — рассказывает Вероника Кравос.
Вероника и Джерней Кравос (Veronika and Jernej Kravos) — начинающие фотографы родом из Словении. На снимках молодых людей запечатлены лучшие пейзажи Словении: широкие поля, величественные скалы и таинственные озёра с невероятно чистыми водами. Снимки Вероники и Джернея доказывают нам, что Словения — прекрасная маленькая страна, раскинувшая свои просторы на солнечной стороне Альп.



















« Вопрос на засыпку: откуда в салоне самолёта...
Ибан Сискин и Ко: как в разных странах... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень красивые фото, и очень красивая природа… появилось желание, увидеть все лично