Инста-снимки путешественницы, за каждый из которых рекламодатели готовы выложить 900 баксов

25-летняя Хейли Андерсон из австралийского города Голд-Кост очень любит путешествовать. Красивые фото из своих путешествий она выкладывала на странице в Instagram. Снимки понравились пользователям, и число подписчиков стало расти. На аккаунт девушки также обратили внимание и рекламодатели, сейчас она зарабатывает от 450 до 900 австралийских долларов за пост.






















« Неописуемая мистическая красота камчатских...
Гуляем по атмосферной Коломне »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
от такой красотищи дух захватывает,,,,,,,,,,,,,,,,
0
ой как на море захотелось то…
0
обалды…
+1
кто же в итоге фото делал????
+3
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЧУВСТВУЕТСЯ ВКУС И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ,,,
+2
Мило. Но с ними там профессиональный фотограф должен быть, то есть третье лицо…
+1
Ущелье ПЕтра в Иордании. Там ещё фильм снимался про Индиану Джонса. Красиво и мощно. Приходилось там бывать. Потрясающие впечатления от такого гигантского природного сооружения. Храм, правдв, рукотворный. Там много ещё творений рук человеческих, но этот самый замечательный и знаменитый.
+1
на многих снимках человек лишний
0
Я думаю, что на всех представленных работах Хейли Андерсон больше демонстрирует свои формы и линии, а также своего парня, а все остальное для неё-лишь «побочный продукт производства», подчеркивающий ее «достоинства», хотя, по правде сказать, наши, моему русскому сердцу милые русачки, русинки, украинки, беларуски, дадут ей по всем «показателям» сто безответных очков форы.