Здесь сбываются мечты тех, кто всю жизнь хотел оказаться в полной вина ванной

Уникальный спа-комплекс в 'Castello di Casole' предлагает необычные процедуры, где главным ингредиентом будет вино.
Курорт расположен в одной из самых популярных туристических областей Италии — Тоскане. Казалось бы, что здесь уже невозможно чем-либо удивить гостей, но креативность не знает границ. Как известно, Тоскана также является одним из лучших винодельческих регионов в мире. Именно из этих соображений все услуги спа-комплекса в той, или иной мере включают вино. Здесь может сбыться мечта многих, кто всю жизнь хотел оказаться в полной вина ванной.



Castello di Casole — отель в итальянской области Тосканы, предлагающий крайне необычный пакет спа-услуг. Помимо простого отдыха в идиллическом итальянском замке, что само по себе романтично и привлекательно, спа предлагает невероятную возможность для релаксации: спа-процедуры с использованием вина, включая заполненные красным вином джакузи.


Необычный комплекс Essere Spa расположен в помещении замка ди Касоле. Как и упоминалось выше, владельцы приняли решение создать вдохновленное вином место для отдыха из-за специфического расположения. Часть поместья под Essere Spa раньше была винным погребом, расположенным в окружении многочисленных виноградников. По сути, вина здесь много как внутри, так и снаружи. Ну а вдоволь насладившись винным спа, можно отправиться исследовать удивительные достопримечательности Тосканы.


110-минутный пакет спа-услуг включает скраб для тела, который сделан из масла виноградных косточек, меда, вина, и коричневого сахара, а также ванны красного вина и гидромассаж. Что может быть лучше для души и тела, чем такой отдых в живописной итальянской Тоскане?





« Самый молодой кубинский курорт - Кайо Санта-Мария
Только побывав в этих 10 местах, можно стать... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
извращенцы((