Приезжайте отдыхать в Адыгею

В интернете полно информации о красотах Адыгеи: фото и даже реальные видео отдыхающих. Все очень хвалили Лаго-Наки, а те, кто там был лично, буквально бредят плато.


Приближалось время очередного отпуска, естественно захотелось побывать и посмотреть что-то новенькое. И сразу же вспомнили про Лаго-Наки. Вопрос о том куда поехать, больше не стоял.


В первую очередь принялись решить вопрос с проживанием. Более чем радует тот факт, что все организационные вопросы можно решать, не выходя из дома с помощью интернета. Сели я за ноутбук и принялись рассматривать гостиницы. Необходимо было жилье со всеми удобствами, чтобы ни на какие бытовые проблемы не пришлось отвлекаться.


Очень понравилась мне гостиница «Барская усадьба». Почитали и, оказалось, все, что хотели, собрано в одном месте. Забронировать номера можно по телефону, что сделали – все заняло не более 20минут. Очень грамотная и вежливая девушка все подробно рассказала: как добраться, какие условия проживания и оплаты. Первое впечатление (что очень важно) были хорошие, поэтому в приподнятом настроении и собирали чемоданы.

Когда же приехали, то оказалось, что все более живописно и красиво, чем казалось на первый взгляд. И сам деревянный дом, кстати, со всеми удобствами. Мне почему-то казалось, что у нас в России комфортно можно отдохнуть только у моря. А оказывается горный туризм тоже на высоте – это очень приятно.

Персонал гостиницы очень внимательно относится к каждой просьбе посетителей. Всегда свежая и вкусная еда. Гостиница, по моему мнению, отвечает самой высокой оценке по качеству обслуживания. Все, что было обещано, мы получили сполна.
Что касается самого отдыха, то он однозначно удался. Испробовали все, что предлагает данный курорт. Рафтинг – это, несомненно, очень увлекательное будоражащее кровь занятие. Мы получили море эмоций во время спуска по реке Белая, наслаждались удивительными пейзажами. Оказалось, что некоторые места можно увидеть только во время сплава на рафте. Это было незабываемое путешествие.

Без преувеличения гордимся, что и в нашей стране сейчас уже можно отдохнуть комфортно и интересно.
« В Коньяк не только за коньяком
Астрологически точный замок Эггенберг (Австрия) »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за красоту!
0
Спасибо! Очень красиво!