Места, где катастрофически не хватает женщин

Дорогие женщины, дамы, девушки, если вы все еще одиноки, то этот пост точно для вас. Перед вами места на земле, где вас будут любить, ценить и носить на руках. В этих местах вы обретете свое счастье.


1. Китай
Китайцев за год стало больше почти на 7 миллионов человек. Из-за политики партии, направленной на то, чтобы в семье рождался только один ребенок, и китайских традиций мужчин в Поднебесной на 34 миллиона больше, чем женщин.




Найти спутницу жизни китайцу ужасно трудно. Поэтому китайцы-мужчины ищут себе женщин в других странах – в соседнем Вьетнаме или Корее, на Западе, например, а также очень активно знакомятся с девушками по интернету.

Межнациональные свадьбы теперь в Китае не редкость.

2. Индия
По данным опубликованного отчета Программы развития ООН, Индии не хватает 43 миллионов женщин.

В регионах, где нехватка женщин ощущается особенно остро, мужчины покупают жен из других штатов. Рассказывают даже о случаях браков между близкими родственниками.

Очень часто девушки из СНГ уезжают в Индию и выходят там замуж.


3. Южная Корея
В Южной Корее большинство родителей предпочитают иметь сына, и, благодаря доступности ультразвукового обследования и абортов, очень скоро в этих странах женщины станут настоящим дефицитом.

Иногда в этой стране доходит и до абсурда. В Сеуле предприняли неудачную попытку соединить сердца молодых и одиноких корейцев, организовав масштабное свидание вслепую в одном из городских парков. На мероприятие собрались несколько тысяч человек, но подавляющее большинство из них оказались мужчинами.

В флешмобе приняли участие около 1000 человек, при этом на семь мужчин приходилось три девушки.


А что же в России?
Строчка из известной песни про ивановских ткачих – «Потому что на десять девчонок, по статистике, девять ребят» – не актуальна больше не только для Иваново, но и для всей страны.

В России больше нет ни одного крупного города, где 10 женщин могли бы выбирать из 9 мужчин. В лучшем случае, в столице Дагестана – Махачкале – можно выбирать из восьми с половиной парней, а в том же Иваново на 10 девушек приходится всего 5 парней. Все больше людей оказываются одинокими.

Не так давно был составлен рейтинг самых одиноких городов России. Оказалось, больше всего одиноких людей живет в мегаполисах.

В Москве 41% мужчин не состоит в отношениях, а в Петербурге – 51% женщин. Среди самых «мужских» городов, где больше всего одиноких мужчин, пальму первенства держат Махачкала, Сургут и Владивосток.
« Ростов-на-Дону: южная столица России
Что должно быть в отеле »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Самое главное — рождаемость! Остальное — ерунда!
0
Есть правда, есть ложь, и есть статистика!
0
а есть биология и социология… Природа веками оттачивала механизм выживания видов. В результате, природа учла агрессию самцов, их «обязанность» охотиться и кормить самку и детёнышей, «бодаться» за место под солнцем и т.д., создаёт мужиков больше чем женщин. Кстати, для того, чтоб сохранить вид, достаточно от одного (мало) до 2-х — трёх самцов на кучу женщин! Остальные могут погибнуть в войнах, при охоте, в пьяных разборках…
0
Про Россию информация некорректна. Последние 2 года мужское население стало приближаться по численности к женскому, кроме того, соотношение м: ж в возрасте до 30 лет 2:1, до 40 лет 1:1
0
Что за ерунда?
0
Это статистические данные, а что неприятно?