Сельский курорт в Китае

Этот китайский Спа-Курорт предлагает своим гостям целебные горячие источники и захватывающие виды на горы. Он расположен в сельской местности, вдали от городского шума и пользуется большой популярностью среди богатых китайцев.


Окруженный стеклянным ограждением, этот расположенный в сельской местности китайский спа-курорт предлагает феноменальную возможность покинуть шумные китайские мегаполисы и погрузиться в мир тишины и релаксации. Ruff Well Water Resort был разработан шанхайской компанией Aim Architecture, расположившись у основания горной цепи Ло Фу Шань в китайской провинции Сычуань.


Геотермальный курорт открывает захватывающий дух вид на окружающие лесные массивы и горную цепь Ло Фу Шаня. Серии источников курорта мастерски связаны друг с другом посредством специальных дорожек. Ландшафтным дизайнерам удалось создать очень интересный интерактивный эффект.




Этот невероятный китайский спа-курорт — яркий пример впечатляющей горной архитектуры и роскошной туристической инфраструктуры Китая. Туризм в Китае, да и по всей Азии развивается семимильными шагами, потому такие курорты будут появляться и в других регионах. В будущем я буду рассказывать вам обо всех подобных новшествах в мире спа-отдыха.
« Россия, которую вы еще не видели!
Пункт назначения - самые красивые аэропорты »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.