Удивительный пещерный курорт

Kagga Kamma — уникальный курорт, расположенный в сердце глухой области близко к Горам Цедерберг. Кагга Камма расположен в трех часах езды из Кейптауна в Южной Африке. Построенные на фоне скал в пещерах в виде террасы, эти апартаменты практически сливаются с природой, что делает их самым невероятным романтичных местом Западного мыса.


Kagga Kamma — частный охотничий заказник в Южной Африке, который является духовным местом, наполненным спокойствием, захватывающими горными формированиями, бушменами, величественными горами и захватывающим пейзажем. Этот уникальный курорт на лоне природы может принять максимум 80 гостей.


Кагга Камма известен большим разнообразием диких животных и своей сценической красотой, весенними цветами и богатым культурным наследием. Заповедник расположен в нетронутой дикой местности, окружен драматическими горными формированиями, имеет богатое культурное наследие и уникальное сафари в Южной Африке.


Гости могут сбежать из города с его шумом и напряжением к миру и спокойствию. Далеко от мобильных телефонов, смога и транспорта, шоссе и городских огней Вы будете вдыхать чистейший воздух и наслаждаться тишиной и звездными небесами.

Размещение в роскошном домике, укрытом между невероятными формированиями песчаника и напоминающем пещеру, позволит Вам ощутить максимум комфорта, при этот не теряя ощущения единения с природой. Под открытым небом находится также ресторан, гости которого могут наслаждаться роскошной южноафриканской кухней и превосходным выбором вин.

« Красивая гора Мармолада
Лучшие внутренние дворики: праздничный уют »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
спасибо что показали такую красоту. вот и попутешевствовала!
+1
Хочу-у-у!!!
+1
Здорово! А сколько интересно стоит?
0
Дохрена!