Бизнес-класс отдыхает

Приближаются новогодние праздники, а в эти зимние денечки так хочется махнуть куда-нибудь на юг, поближе в солнцу и теплу. Однако качество обслуживания на авиарейсах, как правило, не всегда может порадовать хорошим сервисом. Однако существуют авиакомпании, которые за соответствующую плату, предлагают своим пассажирам совершенно шикарные условия во время полета.


Давайте откроем завесу и посмотрим на новый мир — полеты экстрапервым классом.
Cathay Pacific


Гонконгскому перевозчику Cathay Pacific, удалось привнести роскошь туристического сектора в воздух. Компания делает все возможное, чтобы гарантировать, что путешествие на их самолетах будет приятным и запоминающимся. Перевозчик предоставляет прямые услуги полета в Гонконг и крупные международные направления, такие как Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Франциско, Ньюарк Либерти, Нью-Йорк.


Недавно компания в рейтинге World Airline Awards, в четвертый раз была удостоена звания «Лучшая авиакомпания в мире». Система развлечений в полете вне всякой конкуренции и может похвастаться широким выбором фильмов, телешоу, новостей, документальных фильмов и многим другим.

Пассажиры первого класса снабжены звуконепроницаемыми наушниками. Полет в первом классе Cathay Pacific из Нью-Йорка в Лондон обойдется примерно 31 000 долларов.
Qatar Airways

Qatar Airways обслуживает более 140 различных направлений по всему миру. Места в первом классе большие и просторные и могут похвастаться элегантным и роскошным декором. Пассажиры первого класса могут испытывать отчетливое чувство изысканности благодаря услугам обслуживающего персонала. Высокие удобные плоские кровати оснащены одеялами и бельем.

Singapore Airlines

Люкс на борту рейса Singapore Airlines можно считать воплощением роскоши и изысканности. Билет в один конец из Сингапура в Мумбаи на борту этой авиакомпании будет стоить около 3324 долларов.

Вместо обычного сидения, в люксе Singapore Airlines пассажирам предоставляются просторные и удобные кресла ручной работы итальянских мастеров. В полете блюда готовятся специально в соответствии с требованиями и вкусами пассажиров.

Emirates

Дубайская авиакомпания Emirates переопределяет слово «роскошь» в обстановке самолета на благо пассажиров первого класса. К услугам пассажиров отдельные кабины, и как только человек закрыл двери, он сможет расслабиться в личном пространстве.

В личной каюте предусмотрено зеркало и туалетный столик, чтобы можно было освежиться в удобное время. Пища готовится с использованием местных источников и органических ингредиентов. Авиакомпания предоставляет бесплатные алкогольные напитки. Во время полета пассажиры могут воспользоваться омолаживающим душем и душем Spa.

Первый класс из Окленда в Брисбен на борту рейса Emirates обойдется в 824 доллара.

Turkish Airlines

Одна из лучших авиакомпаний в Европе, Turkish Airlines предлагает лучшие удобства и услуги общественного питания. В бизнес-классе сиденья могут быть трансформированы в спальное место с дополнительной площадью для комфорта. Блюда подаются в красивой фарфоровой посуде. Богатый выбор блюд делает рейс турецкой авиакомпании незабываемым. Горячие напитки можно заказать в любое время.

Первый класс полета на борту Turkish Airlines из Турции в Лондон будет стоить почти 885 долларов.

ANA All Nippon Airways

Авиакомпания ANA All Nippon Airways является самым дорогостоящим по цене перевозчиком первого класса и полет из Токио в Лос-Анджелес будет стоить почти 9200 долларов. Апартаменты первого класса дают чувство уединенности и каюта поставляется с собственным окном. Отсеки удобно расположены. Каждая каюта имеет свой собственный обеденный стол и авиакомпания предоставляет широкий выбор блюд и напитков для гостей первого класса. Основанная в Японии, компания ANA предоставляет услуги международного полета по всему миру.

Virgin Atlantic

Авиакомпания Ричарда Брэнсона имеет большой вес в области туризма и путешествий по всему миру. Основанная в 1984 году, авиакомпания Virgin Atlantic стала одной из самых популярных во всем мире и теперь обслуживает различные страны в глобальном масштабе. Кровати в первом классе невероятно просторны и есть много места для ног. Рейс из Нью-Йорка в Лондон обойдется в 5000 долларов.

Eos Airlines

Авиакомпания Eos Airlines предлагает полеты на самолетах Боинг-757, которые переоборудованы под 48 пассажиров, которым полет первым классом из Нью-Йорка в Лондон обойдется в 6000 долларов. Каждое сиденье для пассажиров многофункционально, чтобы занять время путешествия над Атлантическим океаном
Etihad Airways

Полет первым классом на борту авиакомпании Etihad Airways из ОАЭ в Лондон будет стоить 6700 долларов, но деньги эти потратятся не зря из-за удивительных удобств и льгот, которые компания предлагает своим пассажирам. Каждая каюта имеет раздвижные двери. Апартаменты первого класса на борту рейсов Etihad обиты кожей и состоят из кресла, пуфика, а также достаточного места для прохаживания.

Каждый номер оснащен 24-дюймовым плоским телевизором, который может быть легко настроен, также имеется собственный шкаф и туалетный столик. Пассажиры могут во время полета принять душ в собственной ванной комнате.

Lufthansa Airlines

Первый класс на борту Lufthansa Airlines будет удовольствием для пассажиров и занимает высокое место в плане личного обслуживания. Авиакомпания уделяет внимание каждой детали от функциональности до элегантного дизайна с восхитительным выбором кулинарных удовольствий. Сиденья имеют эргономичную форму и оснащены интуитивно понятным управлением. Существует отличный выбор региональных и марочных вин, чтобы подогреть аппетит пассажиров. Билет первым классом из Нью-Йорка в Лондон будет стоить приблизительно 12 000 долларов.
« Эти острова можно купить прямо сейчас
Красота по-китайски »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот так должны выглядеть наши электрички, чтоб начать соответствовать цене на билет!!!
0
… тут, как с туалетной бумагой у людей. Хочешь трехслойная с запахом яблока или переработанная макулатура в рулонах по 54 метра.
-1
Вечно они много лишнего по напхают, а про парашуты вспоминают ток во время самолетокрушения и только сами пассажыры :-)
0
  • avatar
  • mej
Этихад не давно ввёл двух комнатные каюты и с ценами как-то не сильно верно, там где мало, в реальности наоборот, и где много, поменьше будет, ну некоторые цены соответствуют реальности…
-1
… на фига этот Лондон..?!