Уникальный Паззлвуд

Есть такой уникальный уголок на планете, который очень похож на настоящий сказочный лес. Это Пазлвуд (Лес загадок) со своей красочной, яркой природой. Есть даже такое предположение, что именно он послужил источником вдохновения для Толкиена.


Такой чудесный уголок девственной природы располагается в Англии, в небольшом графстве под названием Глостершир. Кто бы сюда не попадал, все моментально начинают верить в сказочных эльфов и фантазийных хоббитов.


Легенды и тайны оживают в этом уютном и восхитительным местечком. Все путешественники, гуляя по тихим тропкам Пазлвуда, оказываются в плену волшебства, которое создано природой. Кажется, что вот-вот выскочат маленькие существа, которые обитают в этом фантазийном лесу.


Во время великой и древнейшей Римской Империи в этом самом месте располагались ценные рудники. Со временем они были заброшены. В связи с их присутствием здесь, в Англии, возникли очаровательные и необычные рельефы.

Так, природа «зализала раны», которые оставило человечество, добывая полезные запасы земной коры. Восстанавливая привлекательность пустующим землям, природа наградила Пазлвуд экстравагантным видом, загадочными цветами и яркой красотой.













« Пристанище для Ноева ковчега
Лимонный лес »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Завораживающе красиво!