Лучшие улицы для шоппинга

В этой статье собрано 10 самых лучших улиц в мире, где можно совершить отличные покупки. И если Вы планируете свой шоппинг тур, то отправляйтесь на одну из этих улиц, Вы обязательно получите море удовольствий от процесса.
Пятая авеню, Нью-Йорк


Это самый лучший вариант в мире для совершения покупок, на Пятой Авеню расположено множество магазинов, в особенности если Вы любители таких брендов как Disney Store, Abercrombie & Fitch и H&M. Это самая лучшая улица для покупок. Конечно, Нью-Йорк — родина огромных универмагов, дизайнерских магазинов и захватывающих витрин магазинов. В особенности это место оживлено во время праздников.
Бонд-стрит, Лондон


Простираясь от Пикадилли до Оксфорд-Стрит, это — самый оживленный бульвар Европы. А так же, это место самых дорогих магазинов на континенте, но даже если Вы не можете позволить себе покупку в дорогих магазинах, всегда можно прогуляться мимо роскошных витрин.
Авеню Монтень, Париж


Эта улица является подтверждением того, что французская столица действительно эпицентр моды. Здесь расположились самые роскошные магазины в Париже, изящные ровные дома, где представлена высокая мода и драгоценности.
Банхофштрассе, Цюрих

Это — одна из самых красивых улиц мира, усаженная деревьями улица с лучшими модными магазинами мира и, конечно, здесь продаются известные швейцарские часы. Пешая прогулка по этой улице заканчивается роскошной кондитерской, Confiserie Sprungli.
Виа Монтенаполеоне, Милан

Этот рай моды — главная улица в городе моды. Все итальянцы и туристы делают покупки именно здесь. Так же здесь большое количество ювелирных магазинов. И конечно же, у всех самых крупных брендов мира обязательно будет здесь свой офис.
Родео-Драйв, Беверли Хиллз

Это то место, где богатые и известные люди заполняют свой гардероб, это самое блестящая улица в мире. Именно на Родео-Драйв, в этих магазинах, знаменитости Голливуда покупают себе наряды на различные торжества.
Гиндза, Токио

Это больше чем улица, это целый район, состоящий из восьми блоков, а так же это то место, где рождается мода в Токио, здесь моделируют последние тренды. Это место известно своими огромными высококлассными универмагами, роскошными трейлерами и тщательно продуманными витринами.
PC Hooftstraat, Амстердам

Амстердам предлагает улицу, где можно получить прекрасный опыт в шоппинге. Здесь можно найти лучшие магазины, недалеко от лучших музеев города. Это улица так же является родиной самых дорогих квартир в стране, здесь представлtys международные бренды класса люкс для очень богатых местных жителей.
Строгет, Копенгаген

Это — одно из городских чудес мира, самый длинный пешеходный торговый район Европы. В то время как здесь расположены самые роскошные магазины, здесь так же можно найти и доступные магазины. Это делает Строгет одним из самых популярных мест для покупок. Эта улица перекрыта для движений какого-либо транспорта. Вы можете сделать перерыв от покупок в кафе.
Калле Серрано в Мадриде

Пожалуй, это самое популярное место для шоппинга в мире. Эта улица находится в самом богатом районе Мадрида, а так же это одна из самых дорогих улиц Испании. Конечно здесь можно встретить самые великие международные бренды и проектировщиков моды.
« Популярные города для тех, кто любит выпить
Интересные географические факты »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ДА везде можно хороше купить.лишь бы денег хватило.