Главный город США в объективе фотокамеры — от открыточных небоскребов Манхэттена до особняка Тони Сопрано в Нью-Джерси. И обязательно включите фоном Фрэнка Синатру!

Нижний Манхэттен со стороны Бруклин-Хайтс.

Вечернее фото из района Дамбо в Бруклине.

Свет отражается от низких облаков, висящих над мидтауном Манхэттена. Самое яркое пятно по центру — это Таймс-сквер. Снято из бруклинского Гринпоинта.

А это с променада в Бруклин-Хайтс.

Как-то вечером из Нью-Джерси.

Статуя Свободы на фоне закатного неба.

А это традиционное фото «Статуя Свободы и заходящее солнце».

Мост с ошибкой в названии и закат в Бруклине. Итальянского мореплавателя, в честь которого, собственно, и назвали сооружение, звали Giovanni da Verrazzano (два Z), а мост получил название Verrazano–Narrows Bridge (одно Z). С такой досадной ошибкой в имени мост существует уже 53 года, и исправлять ее никто не торопится, так как большинство людей о ней даже не подозревают, да и обойдется эта поправка в довольно кругленькую сумму. Надо дорожные указатели исправлять и прочее.

Ничего необычного, просто собака-водитель.:)

Солу Гудману на заметку. Юридический офис на колесах в Гарлеме. Был припаркован на 125-й улице. Решетки на окнах то ли не дают клиентам сбежать, не заплатив, то ли сразу готовят их к незавидному будущему :) Еще возможно, что адвокат там же и живет и таким образом пытается защитить свое скромное жилище и важные документы, хранящиеся в нем. В общем, если что, то Better Call Dearie :)

Гоп-стоп, лоерок, отбей мой срок. На Брайтоне сфоткал.

А этот таксист по Манхэттену ездит, но район проживания, видимо, тот же.

Вид за забором.

Однажды у вечернего Манхэттена был такой вид, что ему бы больше подошло название Электроугли.

Узнаете этот дом в Нью-Джерси?

Нью-Йорк как конвейер удовольствий.

На пути из Бруклина встретил.

Опасно. Не входить.

Вечером под Манхэттенским мостом.

Марсианские хроники Брайтон-бич.

На катке в даунтауне.

Вид на мидлтаун Манхэттена с берега Нью-Джерси.

Это тоже из Нью-Джерси.

Лимузин как объект стрит-арта.

Городской мемориал. Здесь явно кто-то погиб недавно.

Если номер не читается- это не беда. Дорисуем недостающее.

Так он и ехал по Бродвею.

Последователи культа Манхэттенхендж в огромном количестве собрались как-то вечером вдоль всей 42-й улицы и даже умудрились забить собой эстакаду у вокзала Гранд-централ, чем почти полностью парализовали движение машин. И все это ради того, чтобы сфотографировать заходящее посреди улицы солнце.

На фото Меркурий с сотоварищами и верхушка Крайслер-билдинг.

Гарлемский тюнинг.

В рубрику «Пенсионеры Верхнего Ист-Сайда».
Последние комментарии
Таймс-сквер!