Запоминающиеся моменты из путешествий тревел-фотографа, влюблённого в планету и свою работу

Меня зовут Доминик Сберна, и я смотрю на мир как фотограф. Трудно поверить, что я снимаю мир через объектив уже 15 лет. То, что началось с использования телефона для съемки моих друзей, катающихся на скейтбордах, переросло в страсть всей моей жизни.
За последние годы я публиковался, получал награды, путешествовал по всему миру, по разным штатам здесь, в стране, и продавал оттиски своих работ. Я никогда бы не подумал, что моя камера даст мне такое желание выйти на улицу и посмотреть на мир, какое было у меня, когда я только начал фотографировать. Мир прекрасен, и я благодарен за возможность поделиться этим со всеми вами. Я окончил Государственный университет Боулинг-Грин со степенью бакалавра технических наук. Я родился и вырос в Бельвью, штат Огайо, а в настоящее время проживаю в Берлин-Хайтс, штат Огайо", — написал Доминик на своем сайте.
«Фотография помогает людям лучше понять сцену, которую они просматривают. Красота в глазах смотрящего, и именно исходя из этой идеи, все произведения искусства, как и все остальное, являются ракурсом только для одного человека. Я считаю себя разносторонним фотографом, поскольку не ограничиваю свою работу каким-то одним определенным жанром. Мне нравятся пейзажи, портреты, исследование городов, астрофотография, натюрморты, коммерческая фотография и просто изучение всего, что мне кажется интересным в данный момент. Фотография — прекрасный вид искусства, которому я благодарен за возможность участвовать. Я считаю, что всегда есть место для совершенствования, среди всего в жизни, и я всегда стремлюсь улучшить себя любым возможным способом. Спасибо, что разделяете мой прогресс, следуя вместе со мной, моей работе и моему жизненному пути», — пишет фотограф.




























« Факты и мифы о полётах и самолётах
14 странностей из берлинского метрополитена »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Впечатляюще, ничего не скажешь.
+2
Шикарно!
+3
КЛАСС
+4
мило.