Подборка красивых фотографий от человека, влюблённого в путешествия

Бенджамин Мейз (Benjamin Maze) — фотограф-пейзажист из Сиднея, Австралия. Он рисовал с юных лет, но только в 2013 году впервые взял в руки фотоаппарат. Ему не потребовалось много времени, чтобы взяться за дело, и хотя потребовалось еще 5 лет, чтобы отложить карандаш и кисть, фотография действительно стала его творческой музой.

«Поначалу прогресс был медленным — я был старшеклассником с очень ограниченными средствами, чтобы инвестировать как в оборудование, так и в обучение, — я был настойчивым и решительным. Это заставило меня разобраться во всем самому, что в конечном итоге привело к выработке утонченного личного стиля, который, к моему счастью, получил признание как на национальном, так и на международном уровне.
Я страстно желаю запечатлеть весь спектр многогранного ландшафта. Вместо того, чтобы зацикливаться на какой-то нише, я черпаю вдохновение как в драматических грандиозных пейзажах, так и в интимных деталях природы. Я всегда стараюсь творчески подходить к делу и задаюсь вопросом, как я могу передать природу уникальными способами, которые привлекут зрителя и привнесут красоту в более широкий мир», — написал Бенджамин на своем сайте.




























« Фоторепортаж из дубайского отеля, ночь в...
14 веских фотодоказательств того, что Япония —... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сказочные места!
+1
очень и очень…
+1
Просто потрясающе.
+2
Шикардос!