Пара путешественников колесит по миру и фотографирует себя в разных местах

У Зузу Галовы (Zuzu Galova) и Питера Седлачика (Peter Sedlacik) есть уникальное портфолио фотографий, сделанных в потрясающих местах по всему миру от Нью-Йорка до Австралии через Лондон и Париж, причем на каждом снимке одна половина пары делает снимок другой половины.

Пара объединила завораживающие снимки в серию, которую они назвали «Объектив между нами», объясняя: «Где бы мы ни были, мы смотрим друг на друга, создаем великолепную композицию и фотографируем друг друга. Эти диптихи получаются креативными, хорошо составленными и причудливыми наилучшим образом. Снимки являются частично фотографией путешествий, частично портретной съемкой, и в придачу непростыми, поскольку для каждого снимка требуется, чтобы мы придумали не одну, а две композиции.»
Словацкая пара, живущая в Сиднее, сказала, что вместо того, чтобы позировать для идеального снимка, они фотографируют друг друга в данный момент, «отдавая дань тому, что мы всегда сосредоточены друг на друге». Но главное преимущество в том, что они могут оглянуться на два аспекта каждого места, которое они посещают.

Зузу рассказала MailOnline Travel: «Идея пришла, когда мы отправились в наш первый отпуск вдвоем в Португалию. Мы оба были страстными фотографами, всегда делали снимки, и каким-то образом получилось, что мы фотографировали друг друга одновременно.»

С тех пор пара собрала десятки фотографий, в том числе любимую Зузу на рифе Нингалу и любимую Питера в песках Ланселин Дюн, обе сделаны во время туристической поездки по Западной Австралии. Мы обнаружили удивительные работы пары в 2017 году — прокрутите вниз, чтобы увидеть последние завораживающие снимки в их коллекции…



























« Пара полезных советов, как не потерять ценные...
Атмосферный тематический парк Xcaret »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Молодцы!
+1
++++