Хитрость или наглость? Лайфхак пассажирки возмутил интернет-пользователей

Пассажирка самолета нашла необычный способ смотреть кино в самолете с помощью телефона и возмутила пользователей сети. Соответствующий ролик она выложила в TikTok.






На видео датчанка по имени Ида Августа разместилась на своем месте, предварительно перевернув назад чехол подголовника кресла, находящегося спереди. Таким образом получилось, что тонкая ткань свисала прямо перед лицом девушки. Далее она сняла чехол со своего смартфона и надела его обратно, перед этим заправив в него и ткань подголовника.
Такая конструкция позволила пассажирке смотреть фильмы во время полета, пока телефон висел на спинке переднего кресла. Однако пользователи посчитали лайфхак путешественницы эгоистичным, заметив, что она даже не спросила разрешения у попутчика, сидящего спереди.
Ранее блогерша раскрыла способ попасть в бизнес-класс самолета с помощью одного вопроса. Ее попутчица, купившая билет в экономкласс, спросила бортпроводниц, можно ли повысить уровень комфортности, и ей разрешили сделать это за доплату в 700 лир (2,5 тысячи рублей).
« Паучий остров Айтолико — одно из самых жутких...
12 армий мира с самой странной формой »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну и в чём проблема???!!! Можно подумать, что впереди сидячему это доставило какой-то дискомфорт!!!
+1
наглость второе счастье