3 замечательные страны, в которые всё ещё можно отправиться без визы

Путешествия – это одно из самых увлекательных занятий в жизни. Однако, когда речь идет о поездке за границу, многие сталкиваются с проблемой оформления визы. Но существует множество стран, куда можно попасть по упрощенному въезду.






Сейшельские острова

Этот райский уголок в Индийском океане, который славится своими белоснежными пляжами, кристально чистой водой и уникальной флорой и фауной. Обладатели российского паспорта могут находиться на территории Сейшелов без визы до 30 дней.

Черногория

Это небольшое государство на берегу Адриатического моря привлекает туристов со всего мира красивыми горными пейзажами и старинной архитектурой. В этой стране отдыхающие из России могут находиться до 30 дней.

Маврикий

Островное государство расположено к востоку от Мадагаскара. Лучшее время для планирования отдыха с ноября по май, именно в этот период на острове практически нет осадков, а температура воздуха держится на отметке +30 градусов. Гражданам РФ по прилете проставляется туристическая виза на срок до 60 дней.

Не забывайте, что существуют определенные правила и ограничения для посещения стран без визы, поэтому перед поездкой обязательно ознакомьтесь с требованиями для въезда.
« 15 архитектурных диковинок Польши
9 необычных мест планеты, жизнь в которых... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Сейшелы the best!