Животные в естественной среде обитания на снимках тревел-фотографа

Мишель Зогзоги (Michel Zoghzoghi) — ливанский фотограф. Он обнаружил свою страсть к фотографии во время турнира по поло в Лондоне, когда был бизнесменом. С тех пор он никуда не ходит без своего фотоаппарата. С 2006 года он специализируется на фотографии животных в дикой природе и проехал тысячи километров в поисках идеального снимка.




Мишель Зогзоги фотографирует символичных животных на свежем воздухе, сильных и властных хищников, которые сейчас находятся под угрозой исчезновения: тигров, львов, медведей… Художник целеустремлен и хочет осудить угрозу для всех этих видов с помощью своих изображений. По его словам, человек стал самым крупным хищником на земле и ставит под угрозу биологическое разнообразие.




Во время своих путешествий по таким странам Африки, как Кения, Мишель Зогзоги научился жить с дикими животными, которые считаются опасными (львы и тигры...): он постигает законы природы. Хищничество — неотъемлемая черта этих животных, которым общество ошибочно приписывает человеческие черты жестокости и порочности. Вдали от зоопарков Мишель Зогзоги сталкивается с реальностью природы, которая превосходит нас и равновесию которой угрожает человек.























« У какой страны больше всего часовых поясов и...
Античность в цене: частные экскурсии в афинский... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
Красота…
+4
СУПЕР!