Красивый пляж в австралийском национальном парке

Любители природы обнаружили волшебный пляж, спрятанный в потрясающем национальном парке недалеко от крупного австралийского города.

Путешественники стекаются на пляж Смоллис в национальном парке Кейп-Хиллсборо, который находится всего в 45 минутах езды от центра Северного Квинсленда Маккея.
Получивший название «Идеальный австралийский отдых», путешественники наблюдают диких кенгуру и валлаби на пляже на рассвете — и рейнджеры всегда рядом, чтобы убедиться, что туристы находятся в безопасности с этими темпераментными животными.

Пышные тропические леса подступают к берегу на мысе Хиллсборо, и туристы могут прогуляться по эвкалиптовым лесам, в которых обитают коалы и кукабарры, и полюбоваться видами доисторических скальных образований.

Удачливые посетители также смогут увидеть китов и черепах во время миграционного сезона с мая по ноябрь.

Пляж Смоллис находится недалеко от нескольких пешеходных маршрутов в окрестностях, и посетители также могут разбить лагерь на территории отеля.

По данным Департамента окружающей среды и науки Квинсленда, в парке обитают шесть видов кенгуру и валлаби, в том числе восточно-серые кенгуру, проворные кенгуру, хлыстохвостый валлаби, рок-валлаби и болотные кенгуру.

Парк является важным убежищем для этих видов, поскольку другие места обитания в этом районе были расчищены.

Туристов предупреждают остерегаться опасных морских обитателей на пляже, в том числе крокодилов и различных морских медуз.




















« Холм святого Михаила — природная...
Цветы в пустыне: Анза-Боррего »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кенгуру на пляже очень необычно.
0
КонЭчно хочу!
+2
Супер!!!