Из первых уст, или В Абхазию больше ни ногой!

Российские туристы отказываются возвращаться в Абхазию из-за негативного опыта, который включает хамство, воровство и ужасные условия обслуживания.






Жительница Москвы, Юлия, рассказала о своем разочаровании, когда они с мужем посещали ресторан без возможности помыть руки из-за отсутствия воды. Они также столкнулись с грубостью кассира в одном из кафе и шокировались условий в кемпинге, где они остановились.
Однако самым пугающим фактором для российских туристов стала преступность в Абхазии. Мошенники и воры активно нападают на туристов, пытаясь украсть деньги и ценные вещи.
«Мне так пытались всучить какие-то банки с местными приправами, я вроде отбилась, а потом смотрю – кошелька в сумке и нет. А там несколько тысяч у меня лежало. Нас предупреждали, что деньги лучше с собой не носить, но картой можно расплатиться далеко не везде, да и оставлять наличные в съемном жилье тоже страшно», – рассказала она.
Из-за этих негативных ситуаций и растущей преступности, российские туристы больше не желают посещать Абхазию и предпочитают искать другие места для своего отдыха.
« 20 лучших канатных дорог планеты, по которым...
4 самых безумных обычая разных стран мира »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обожаю Абхазию! Были там летом 2022. Гораздо лучше, чем в Сочи. Природа, еда, вино, экскурсии. Люди — совсем другие. Была на рынке — обнаружила, что забыла деньги. Мне предложили забрать товар домой, а деньги принести позже. Представляете? Абхазия — это такой природный заповедник, где время сильно затормозилось. Плодов современной цивилизации там не так много, но при этом есть то, что в мегаполисах не найдешь, то, что многие безвозвратно потеряли. В Абхазию нужно ехать совсем не за этим
0
  • avatar
  • Conan
Мда…
0
Это Родина…
+5
Разумеется никому не понравится, когда его грабят ))) Или обворовывают )))Десять лет назад, Я там бывал.Всё было хорошо и прекрасно! Но жизнь меняется и не в лучшую сторону (
0
Отдыхаю ежегодно с 1990 года. С написанным не согласен. Это есть всегда и везде. Надо думать где что и когда и с кем! Люблю Ахазию!
0
Каждый сходит с ума по-своему. Это ваше право.
-2