Семья с двумя детьми накопила на мечту и теперь колесит по миру в доме на колёсах

Мама двоих детей рассказала о том, как она убедила свою семью продать все и путешествовать полный рабочий день в фургоне, добавив, что они не жалеют о том, что отказались от своего обычного образа жизни.

32-летняя Керстин Саул сказала, что мечтала «жить простой жизнью» с 12-летней Киндли и 6-летним Зиком, увидев, как другие семьи делятся своими приключениями в Интернете.
Она убедила 35-летнего мужа Дэвида продать их дом за 320 000 долларов в Эшвилле, Северная Каролина, и все, чем они владели, чтобы купить 45-футовый фургон в октябре 2021 года чуть более чем за 56 400 долларов.

С тех пор они побывали более чем в 16 штатах в своем родном Heartland Cyclone 4150, и, несмотря на критику со стороны некоторых людей в Интернете, Керстин говорит, что жизненные уроки, которые ее дети усваивают в дороге, — это «то, чему они не могут научиться в классе».

В то время как Дэвид работает удаленно в качестве внештатного инженера-строителя, Керстин обучает их детей на дому и следит за тем, чтобы они были в курсе своих занятий.

Они также получают доход через свои каналы социальных сетей, где они используют хэндл @heartandsaultravel и продвигают различные товары, связанные с путешествиями.

Защищая свою жизнь в дороге, Керстин сказала: «Это очень свободный образ жизни. Обучая детей на дому, они получают то, чему не могут научиться в классе.»

Еще один вопрос, который, по словам Керстин, ей часто задают, заключается в том, достаточно ли ее дети общаются с другими детьми.

Она говорит, что у нее «обычно есть ответ на каждый вопрос», и по этому поводу она отвечает: «Существует большое сообщество фургонов, поэтому у наших детей много друзей.»

Саулы проехали тысячи миль на своем фургоне, и теперь они посетили ряд штатов, включая Джорджию, Юту и Неваду, а также побывали в Банфе, Канада.

В конечном итоге они планируют посетить все 50 штатов, чтобы обогатить жизнь своих детей.



















« Врач объяснил, почему следует воздержаться от...
Миссия невыполнима: почему нельзя забираться на... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Класс
+1
Молодцы *