Пара потратила 2000 долларов на ремонт фургона и путешествует по Австралии, получая от жизни всё

Супружеская пара потратила чуть более 2000 долларов на ремонт 30-летнего фургона-кемпера, чтобы они могли путешествовать по Австралии, оказавшись в ловушке в стране во время пандемии коронавируса.

29-летний Томми Ллойд и 23-летняя Бекка Хилл купили Toyota Hiace 1991 года выпуска за 9 500 австралийских долларов в 2021 году.
Британская пара жила в Нусе, Квинсленд, когда к ним подошел механик, который узнал пару по каналу Бекки на Youtube.

Томми сказал: «Это было так, как будто он был послан с небес, потому что он смог помочь нам найти фургон».

Прежде чем встретиться со своим надежным механиком Тони, пара потратила три месяца на поиски дома своей мечты на колесах.

Они начали проект в августе 2021 года, на ремонт ушло восемь недель, пока они оба работали в Австралии.

Фургон уже был оборудован кроватью и кухней, но они хотели быть самодостаточными в дороге, поэтому установили солнечную панель.

Они оформили пространство по-своему, повесив занавески, добавив стойку для досок для серфинга и консервных банок, украсив фургон белыми подушками и постельным бельем.

Пока они платили за запчасти, механик Тони бесплатно выполнил все ремонтные работы, в результате чего общая сумма ремонта составила 2 000 австралийских долларов.

Томми сказал: «К счастью, Тони, наш гуру механики, знал все места, где мы могли бы приобрести нужные нам запчасти по самым дешевым ценам».

После того, как они оснастили фургон, они объехали всю Австралию, преодолев 15 906 километров.

Находясь в дороге, пара тратила около 1 720 долларов в месяц на коммунальные услуги, такие как еда, топливо и развлечения.

В дороге они отмечали галочками такие виды деятельности, как плавание с китовыми акулами и скатами, близкое знакомство с кенгуру, прыжки с тарзанки голышом, становление квалифицированными дайверами и игры с морскими львами.

Несмотря на несколько поломок на этом пути, пара, живущая в Мэнли, Сидней, планируете поездку в Юго-Восточную Азию, где они снова отправятся в путь в другом надежном фургоне.















« Где россияне оставляют питомцев во время...
Необычный природный колодец в бразильском... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На путешествия то же деньги нужны. Хорошо когда их много имеется, тогда и путешествовать можно без забот.
0
Завидую белой завистью!
0
однажды и я… )
0
Красавцы