8 способов развлечь себя в любой дороге

В дороге можно заняться планированием: какие места вы хотите посетить и какие достопримечательности увидеть своими глазами. Можно прочесть что-то интересное из истории города, в который направляетесь, чтобы экскурсии были еще увлекательнее. Также можно почитать, какие кафе любят местные жители: как правило, именно там самая вкусная и колоритная еда. И вот еще 8 идей, как провести время в дороге.

Поделиться с друзьями




Напишите увлекательный пост в соцсеть о своем предстоящем путешествии. Кроме того, можно снять небольшой видеоролик по пути, освоить новое приложение для монтажа, а потом поделиться результатом на личной страничке.

Просто почитайте




Одно из самых достойных занятий для человека, у которого есть вишлист книг. Возьмите с собой пару книг, которые вы давно хотели прочесть, но отложили в дальний ящик из-за нехватки времени или чего-то еще.

Разберите файлы в ноутбуке




Дорога — это отличное время, когда можно не торопясь разгрести все завалы на рабочем столе вашего ноутбука. Согласитесь, иногда в суете на это дело времени просто не остается.

Отфильтруйте фотографии



Посмотрите, какие вам будут нужны, а какие уже можно удалить, чтобы освободить память на смартфоне или фотоаппарате для новых фотокарточек из путешествия, в которое вы отправились.

Займитесь учебой



Скачайте аудиокниги, запишитесь на курс или посмотрите вебинары. Если вы уже проходите какое-либо обучение, возьмите свои тетради и уделите им время в дороге. Вас ничего не будет отвлекать, времени предостаточно, можно успеть сделать много полезных вещей.

Составьте список смешных географических названий



Названия населенных пунктов, рек, улиц могут быть очень забавными. Составьте список, куда будете вносить самые смешные. Потом это будет очень приятно перечитывать и вспоминать о своем путешествии и дороге.

Возьмите с собой игрушку-антистресс



Просто расслабьтесь. Понаблюдайте в окно за пролетающими мимо домами, людьми, пейзажами и поиграйте в игрушку-антистресс. Когда еще появится такая возможность!

Наведите порядок в бардачке



Если вы едете в машине и не за рулем, то можно провести ревизию в бардачке: выкинуть фантики, разложить аккуратно водительские документы. У многих людей до этого руки в повседневной жизни просто не доходят.
« Природные жемчужины Ирландии
6 распространённых заблуждений о пассажирских... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А можно просто выспаться!
0
!!!