Совместные раздельные путешествия

Путешествия объединяют людей во всех их проявлениях, а отношения на расстоянии — ещё не клеймо на скорейший их провал. Именно это доказывает пара Бекки и Дэна, которая научилась видеться друг с другом и устраивать свидания через общее фото в социальны сетя, будучи в этот момент в разных уголках мира.




Обстоятельства вынудили пару находиться в тысячи километрах друг от друга на протяжении достаточно длительного времени. Долгая разлука возлюбленных сподвигла их к идеи создать общий фотопроект под названием HalfHalfTravel, где они совмещают половинки своих фоток в одну фотокарточку, которая дарит паре долгожданную встречу, даже если она происходит не в реальности.

1. Португалия — Испания, 2016




Их фотопроект зародился ещё в далёком 2016, но с каждым годом его популярность набирала новые обороты.

2. Барселона, Испания — Лиссабон, Португалия, 2017



3. Замбия — Колумбия, 2017



Вместе даже за чашечкой кофе по утрам!

4. Гонконг — Колумбия, 2017


5. Аргентина — Португалия, 2018


6. Португалия — Шри-Ланка, 2018


7. Мексика — Испания, 2018



Подписчики часто спрашивают, как им удаётся сохранять такую идеальную картинку и так точно подбирать две разных половинки для создания нового фото. На что они отвечают со смехом, что это чистая удача, так как они не отличаются особой креативностью в позировании на всех своих фото (но иногда и планированию есть место).

8. Вашингтон, США — Канарские острова, Испания, 2018



Бекка и Дэн очень активно ведут свои социальные сети и всегда открыты для любых обсуждений со своими поклонниками. Например, они часто любят устраивать викторины для подписчиков, где им надо угадать, в каких местах были сделаны те или иные кадры. А вы бы угадали?

9. Вьетнам (место публикации), 2019


10. Тайвань, Китайская Республика (место публикации), 2019



«Как насчёт обнимашек через фото?» — спрашивают ребята у своих подписчиков под милыми постами, которые ещё раз доказывают, что нет никаких границ для тёплых объятий в этом мире!

11. Амстердам, Нидерланды (место публикации), 2020


12. Лос-Анджелес, США (место публикации), 2021


13. Нью-Йорк, США (место публикации), 2021


14. Мексика (место публикации), 2022



Больше вдохновляющих работ этой прекрасной пары и не менее прекрасных фотографов, и знатоков своего дела вы можете посмотреть на сайте, где они делятся не только своими работами, но и дают советы на самые разные тематики.
« Церковные алтари разных стран как предмет...
Мир сквозь фотообъектив »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.