Семья из четырёх человек путешествует в трейлере и живёт в удовольствие

Большинству семей нравится идея о возможности путешествовать со своими детьми повсюду, но реальность того, что для этого приходится втискиваться в крошечное пространство, отпугивает их. Но эта семья решила, что они не против жить в тесноте, и переехала из своего просторного дома в крошечный трейлер.

Джен, Кирт и двое их детей раньше жили в большом доме с фермой и 11 акрами земли, прежде чем они оставили все это позади, чтобы жить в трейлере на заднем сиденье своей машины.
Джен объяснила: «Мы в пути уже около полутора лет».

Первый год своих путешествий семья жила в фургоне, но быстро переросла его, когда их сын стал старше.

Как только они продали фургон, они потратили следующие два месяца на ремонт своего нового дома — трейлера немного большего размера, который мог поместиться в кузове грузовика.

Нужно было проделать большую работу, чтобы превратить трейлер в дом, в том числе добавить 1850 Вт солнечной энергии на крышу.

Несмотря на небольшие размеры, интерьер titchy home выглядит впечатляюще, здесь есть полностью оборудованная кухня со всем, что может понадобиться любому любителю домашнего уюта.

Джен рассказала: «Это наш дом, и я хотела, чтобы он был похож на хижину», — демонстрируя дизайн кухонных шкафов.

Подвесные корзины означают, что в них достаточно места для хранения специй и свежих фруктов, не занимая при этом жизненно важного места для хранения.

У семьи не так много уединения, так как вся их ванная комната скрыта за занавеской и содержит унитаз и насадку для душа, которые приходится держать самостоятельно.

Семья в буквальном смысле спит друг на друге в своем доме, Курт и Джин дремлют внизу, а их сыновья над ними на двухъярусных кроватях.

Джен рассказала: «У нас есть кровать размера „queen-size“, это полноразмерная кровать, и это была одна из вещей, с которыми мы действительно не хотели идти на компромисс, потому что сон очень важен.

»Мы были в восторге, когда обнаружили, что можем разместить матрас стандартного размера".

У каждого члена семьи есть по одному небольшому шкафу для хранения одежды, кроме Джен, которая умудрилась заполучить два.

Но здесь более чем достаточно места, чтобы вместить все, что им нужно.

Напротив кухни находится семейная гостиная, где есть мягкая скамейка для отдыха и выдвижной стол, за которым можно поесть и поработать.



























« Рейс задержали из-за непогоды — что делать?
Церковные алтари разных стран как предмет... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.