Пешеходная трасса Гранд-Каньон

Заядлые искатели приключений стекаются на невероятную тропу для прогулок по дикой местности, которая петляет по тропическому лесу мимо ряда водопадов, мест для купания, каньонов и смотровых площадок.

Трасса Гранд-Каньон проходит в тропическом лесу, внесенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, недалеко от Блэкхита в Голубых горах, менее чем в двух часах езды к востоку от Сиднея.
Увлеченные исследователи обнаружили тайные места для купания, пещеры и каньоны вдоль дорожки, возле которой выстроились стены из песчаника с папоротниками и водопадами.

Историческая тропа начинается со смотровой площадки Эванс, откуда открывается захватывающий дух вид на нижнюю долину, которую лучше всего видно во время восхода или захода солнца.

Туристы могут пройти по тропинке из камней и тропинок, которые идут вниз и обратно через очаровательный тропический лес с высокими камедными деревьями, сочной зеленью, журчащими ручьями и водопадами.

Одна женщина рассказала, как она нашла потрясающе красивое место для купания с водопадом в каньоне, которое назвала «раем на земле».
























« Путешествие по Марокко под рёв моторов
Напа — американская долина развлечений »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Абхазию напоминает.