Пара с тремя детьми колесит по миру в доме на колёсах

Семья из пяти человек отремонтировала двухэтажный фургон и превратила его в дом своей мечты, где они теперь постоянно живут в дороге. Внутри есть главная спальня, два чердака, кухня, столовая и просторная гостиная.
Молли и Джарен Грасия вместе со своими тремя детьми, 13-летней Лилли, 9-летним Джакстоном и 4-летней Уиллоу из Техаса, решили бросить свой дом и переехать в фургон в 2019 году.
Однако после года жизни в передвижном доме они поняли, что готовы улучшить свое жилищное положение. За 55 000 долларов пара купила совершенно новый фургон площадью 400 квадратных футов и решила превратить его в идеальное место, которое они могли бы назвать домом.
Они потратили на это два года, постепенно переделывая каждую комнату, и теперь в нем есть роскошные удобства, такие как душ с дождевой насадкой, стиральная машина и сушилка, камин и выдвижной проекционный экран для просмотра фильмов.
По оценкам Джарена, в настоящее время они потратили на ремонт около 13 500 долларов.

























« 5 интересных фактов о японских отелях
Как, когда и где впервые появилась пицца: из... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодцы! В Азия — на Дальний восток я встретил много нидерландцы и шведы на яхты… До сих пор другу с одна такая четырёхчленная семья из Роттердам. Нидерландия уплачивает им элементы на около 4000 евро/2015 году/, они жили неплохо за около 2000 евро в месяц, а другие деньги экономят на ЧП и на много чего другое. Их дети учат через интернет — на удалёнку… Из всех это Вольных мореплаватели, некто не хотел и слышат о возвращение в Европу!!!