От Шотландии до Саудовской Аравии: волшебные снимки Хьюго Хили, сделанные с дрона

26-летний Хьюго Хили (Hugo Healy) из Брайтона, который в настоящее время проживающий в Дубае, собрал более 24 000 подписчиков благодаря своим захватывающим фотографиям с дрона.

Его снимки показывают вид с высоты птичьего полета на одни из самых красивых мест в мире, его снимки запечатлевают все, от древнего замка в Шотландии до ярких огней Брайтонского пирса и от купольного собора во Флоренции на рассвете до некоторых из самых потусторонних пейзажей Саудовской Аравии.
Хили рассказал, что для получения правильных снимков требуется много исследований и планирования. Он говорит: «Для каждой поездки я создаю карту всех мест, чтобы я мог спланировать маршрут и посмотреть, где находится каждое место по отношению ко всему остальному в стране.»

Во время съемок у Хили, который работает в киноиндустрии профессиональным пилотом дрона, было несколько опасных моментов. Он вспоминает, что в Исландии у его внедорожника отвалилось колесо, и он застрял, и в той же поездке ему пришлось бороться с «проливными дождями», «штормовым ветром», «слепящим туманом» и неровной местностью, чтобы получить идеальный снимок извергающегося вулкана.

Пикируйте вниз, чтобы совершить полет вокруг планеты, благодаря волшебным фотографическим навыкам Хили…




























« Сад Будды на тайском острове Самуи
Газета Al-Shorouk: в Египте скоро можно будет... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.