Манящий Бангкок

Столица королевства Таиланда, город вечных камней, улыбок и небоскребов, название которого занесено в книгу рекордов Гиннесса как самое длинное — все это Бангкок (Крунг Тхеп Маха Накхон), в дословном переводе с тайского “Город Ангелов”. Ваше познание Таиланда не состоится в полной мере, если вы не посетите Бангкок. Почему там нужно побывать всем?






В настоящее время столица королевства — это синтез древнейших традиций и праздных ночных развлечений. Здесь удивительным образом объединены аутентичность местных рынков и деловой стиль мегаполиса.
В городе сосредоточено культурное и религиозное наследие так почитаемое в Таиланде: самые знаменитые буддийские храмы, королевские дворцы и прекрасные парки.
Для гурманов Бангкок — настоящее открытие, где можно не только вкусно и изысканно поесть, но и отправиться на гастрономическую экскурсию по уличным кафе с дегустацией тайской кухни.
Также мегаполис является идеальным местом для шопинга. Рынки, небольшие частные лавки, торговые центры и роскошные магазины в районе Сиам удивят вас своим изобилием ассортимента и ценой.
Вы найдете достаточно развлечений в Бангкоке, если путешествуете с детьми. Аквапарки, интерактивные выставки, развлекательные центры и самый большой океанариум в Юго-Восточной Азии поразит своим масштабом и невероятной атмосферой.
« Вторые города разных стран, которые нередко...
Планета и люди на снимках Лии Хеннел »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.