Какие вещи всегда есть в чемодане стюардессы

Кто как ни стюардессы могут быть официально признанными экспертами в области сбора багажа. Из-за того что они постоянно находятся далеко от дома, им приходится возить все свои вещи с собой, поэтому в их багаже никогда не найдется ничего лишнего. Они, как никто другой, ценят практичные и компактные вещи, ведь им буквально приходится носить их всегда с собой. Ниже мы рассказываем о пятерке самых необходимых вещей для стюардесс, которые есть в их багаже.

Легкая куртка




То, что у нас называют весенней курточкой, может спасти вас в путешествии. Стюардессы любят эту вещь за то, что она очень легкая и довольно компактная, ведь способна поместиться в любую ручную кладь. Однако польза ее неоценима, особенно если в месте прибытия окажется не самая приятная погода, сменяющаяся то дождем, то холодным ветром.

Увлажняющий крем

Высота влияет на организм человека не самым благоприятным образом. Сухой воздух и низкое давление способствуют обезвоживанию, из-за чего кожа становится менее упругой и сухой. Чтобы предотвратить это, стюардессы пьют много воды и пользуются увлажняющими кремами. Однако будьте внимательны, если решили брать с собой крем, ведь он тоже расценивается как жидкость, тара которой не должна превышать допустимый объем в 100 мл.

Компрессионные чулки




Многим не нравятся перелеты из-за ограничений в движениях, особенно в тех случаях, если в воздухе нужно будет находиться более пяти часов. Отсутствие движения негативно сказывается на состоянии вен у стюардесс, поэтому они предпочитают пользоваться компрессионными чулками. Они предотвращают образование тромбов и не позволяют крови застаиваться в ногах. Такое чудное изобретение будет полезно также тем, кому предстоит провести полете более двух часов.

Антибактериальные салфетки




Несмотря на то что самолеты проходят тщательную чистку и уборку, все же иногда лучше самому позаботиться о собственной безопасности. Исходя из того, что борт лайнера представляет собой закрытую экосистему, бактерии там могут быстро распространяться. Перед приемом пищи стюардессы рекомендуют обрабатывать руки и поверхность своего столика антибактериальными салфетками без резкого запаха.

Наушники



Не на каждом борту вам предложат бесплатные наушники, так что лучше взять их с собой заранее. Дело в том, что практически на каждом рейсе встречаются люди, которые путешествуют с детьми, или же такие, которые предпочитают пообщаться во время полета. Если же вы планировали отдохнуть, то с этим могут возникнуть трудности, и спасти вас могут только наушники. Если же вы любите спать во время полета, то подумайте о приобретении хороших берушей, чтобы ваш комфорт уж точно никто не смог потревожить.
« Футуристичные японские улицы на тревел-снимках...
Нетривиальная планета на магических снимках... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.